Новости

 

 

 

 

Аналитика Экспо 2021

 


Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов.  Необходимость точного химического анализа возникает в самых разных отраслях человеческой деятельности — от промышленного производства для криминалистики. Всё, что может потребоваться для оборудования современной лаборатории — разнообразные контрольно-измерительные приборы, лабораторная мебель, химические реактивы и материалы, оборудование для исследования наноматериалов и наноструктур, а также оборудования для биотехнологий — производители и поставщики со всего мира предлагают на выставке «Аналитика Экспо». Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Наибольшую пользу из посещения выставки Аналитика Экспо 2021 смогут извлечь руководители, инженеры, технологи, метрологи и другие специалисты, работающие в НИИ, научных или производственных лабораториях.

 

Деловая программа:

 

Важной частью выставки Аналитика Экспо 2021 является её научно-деловая программа. Все 4 дня её работы будут сопровождаться разнообразными семинарами, форумами, конференциями. Кроме того, на 2-х открытых площадках (в Большом зале и в Химическом театре) состоятся награждения победителей различных конкурсов.

Ключевыми событиями программы обещают стать:

 

  • Лабораторный инвестиционный форум — проводится на выставке впервые. На нём будут рассмотрены вопросы инвестиций в строительство лабораторий, эффективного обустройства рабочих пространств и новых условиях обеспечения безопасности сотрудников в эпоху COVID-19;
  • Форум "Служба качества", на котором помимо новых тенденций в обеспечении качества аналитических испытаний планируется обсудить подготовку материалов регистрационного досье на лекарственные средства (проводится совместно с ГК "Виалек");
  • Сессия по новым критериям аккредитации, актуальным с 1 января 2021 года
  • Семинар по внедрению политики ILAC по прослеживаемости результатов измерений (проводится совместно с ААЦ "Аналитика").