Новости

 

 

 

 

19-я международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань»

 


В 2019 году в выставке «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань» примут участие более 180 предприятий из России и разных стран мира, которые продемонстрируют интеллектуальные станочные системы нового поколения, передовой металлорежущий инструмент, контрольно-измерительные машины, технологическую оснастку и комплектующие, инновационные конструкторские разработки, сварочное оборудование и многое другое.
Коллективно будут представлены предприятия из Германии, Республики Беларусь и Чехии, Республики Крым, Самарской и Брянской областей. Большая часть оборудования выставки, включая многотонные станки, будут представлены в действии.
В рамках выставки будут организованы:
- Заседание Координационного совета предприятий машиностроения Республики Татарстан с участием Президента РТ Рустама Минниханова;
- Международная научно-техническая конференция, посвященная обсуждению вопросов технического развития промышленности;
- Конференция «Российские технологии и оборудование – машиностроительному комплексу Республики Татарстан» от ассоциации «Станкоинструмент»;
- Бизнес-встречи главных специалистов, конкурс «Лучший продукт выставки, соревнования «Молодые профессионалы» Республики Татарстан по 5 компетенциям.
Выставка популярна и значима для специалистов всех отраслей промышленности.
С целью получения информации о современных технологиях и оборудовании, установления новых деловых контактов, дальнейшего укрепления и развития партнерских связей, приглашаем посетить выставку с 4 по 6 декабря 2019 года!