Новости

 

 

 

 

Продажи радиационно-стойких видеокамер и систем

 


Уважаемые партнеры, с 2012 года сотрудники компании “АтомПроект” помимо прочего оборудования предлагают Вам радиационно-стойкие видеокамеры и системы производства Ahlberg Electronics AB.

  


Ahlberg Electronics AB одна из ведущих компаний по производству систем визуального контроля применяемых для обследования в атомной промышленности. Имеет более, чем 30 летний опыт разработки и производства радиационно-стойких камер и систем визуального контроля для мировой атомной промышленности.

На сегодня Ahlberg Electronics AB производит достаточно широкую линейку радиационно-стойких телевизионных камер и систем визуального контроля, которые могут быть использованы для решения задач, возникающих у заказчика. При этом Ahlberg Electronics AB постоянно разрабатывает новые продукты и занимается совершенствованием существующих систем, в области качества изображения, радиационной стойкости, совершенствует программное обеспечение и работает над удобством эксплуатации выпускаемой продукции.

В связи с тем, что технологический цикл компании Ahlberg Electronics AB достаточно гибок, сотрудники АтомПроекта и Ahlberg Electronics AB готовы предложить индивидуальный подход при решении каждой возникшей задачей.

 

Камеры для обслуживания реакторов

Радиационно-устойчивые камеры

Камеры для проверки топливной системы

4-х-гранная камера для проверки топливной системы

Камеры для устройства перезарядки реактора

Камеры систем видеонаблюдения

Устройства поворота и наклона для систем видеонаблюдения