Новости

 

 

 

 

IMEX 2023

 


International Machine Tools Expo (IMEX) — это эксклюзивная бизнес-выставка станков и сопутствующих товаров. IMEX уже зарекомендовала себя, как лучший помощник для сотрудничества B2B между производителями и потребителями всех оттенков, связанных с машиностроением, машиностроением и обрабатывающей промышленностью.
IMEX 2023 призван способствовать эффективному взаимодействию между несколькими сообществами производителей станков, автоматизации, режущего инструмента и пользователей. Выставка предоставит уникальные возможности для международных и отечественных производителей / поставщиков станков и продуктов / услуг автоматизации, создав уникальную платформу для использования быстро растущего индийского рынка.
Это ведущее деловое мероприятие совмещено с 5 другими отраслевыми мероприятиями, что делает его расширенной платформой для металлургической, машиностроительной, производственной и станкостроительной промышленности. Они приведены ниже.

  • CWE - современное оборудование и технологии для резки и сварки, включая лазерные технологии.
  • HTF - для современных ручных инструментов, электроинструментов и крепежа
  • TECHINDIA - для проектирования и производства (насосы, клапаны, компрессоры и др.)
  • UMEX - крупнейшая в Азии выставка подержанной техники
  • WOM - Международная выставка и конференция по производству металлов, металлообработке, металлообработке и смежным отраслям.

с 1 по 3 сентября
Индия, Нави Мумбаи, Bombay Convention & Exhibition Centre (BEC)